Открылась новая выставка “Коронавирус победим”.

В историко-краеведческом музее открылась новая выставка “Коронавирус победим”. Для экспозиции представили свои работы известные художники РБ и РФ.

В экспозиции представили свои произведения следующие художники: Алимгузин Артур, Кутлова Алия, Галимов Ирик, Васильева Юлия, Чигрина Эльза,Шерышова Любовь, Сайкина Нина, Ханнанов Василь, Макарова Василиса, Мартынова Александра,Иванова Анна,Волков Станислав, Хисамова Динара, Миронова Светлана, Дорофеев Тимофей, Шишкин Олег, Малютина Рената, Нигаметзянова Лиана, Фролова Ольга, Мишкин Денис, Молотцова Гейша.

Каждый автор – это из разряда оригинальных художников, поражающих любителей изоискусства своими стилевыми решениями, и в поиске композиции. Автор и организатор проекта «Коронавирус победим» художник-педагог Нина Николаевна Сайкина (Агафонова): член Союза художников ТСХ РБ; «Почетный работник общего образования»; «Бронзовый призер ВДНХ СССР»; дипломант множественных конкурсов, выставок и проектов. Добро пожаловать по адресу с. Кушнаренково, ул. Октябрьская, 60. Напоминаем о необходимости ношения масок и обрабатывать руки перед входом.

Add a Comment